Главная Статьи

"Вент-системс" - интернет-магазин воздуховодов и фасонных изделий

16 ноября 2015 года

Сайт компании "Вент-системс" - это удобный интернет-магазин оборудования для вентиляции: воздуховодов и фасонных изделий из оцинкованной стали. Здесь вы можете в несколько кликов выбрать параметры нужных изделий и оформить заказ. После этого менеджеры оперативно свяжутся с вами и уточнят все детали по изготовлению и доставке продукции.

В магазине всегда в наличии широкий ассортимент изделий: в любое удобное время можно купить круглый воздуховод, купить прямоугольный воздуховод, а также фасонные части для вентиляции. Достаточно выбрать конфигурацию сечения, длину участка и толщину металла - калькулятор рассчитает итоговую стоимость.

Важным преимуществом магазина "Вент-системс" является то, что вся продукция изготавливается на собственном заводе оцинкованных изделий. Поэтому перед покупателем не встанет проблема отсутствия на складе того или иного товара: любое изделие нужных параметров будет изготовлено в кратчайшие сроки и доставлено заказчику.

Завод компании в Домодедовском районе - это профессиональное производство оборудования для вентиляции. Здесь используется современное автоматизированное оборудование Spiro, специализированное программное обеспечение, а управляют процессом опытные специалисты. Все изделия соответствуют высоким стандартам качества, отличаются высокой прочностью, жесткостью и герметичностью.

При этом цены воздуховодов и фасонных изделий остаются одними из самых доступных в Москве и Подмосковье. Это обусловлено высокими объемами производства, спросом на продукцию, закупочной стоимостью материалов, отсутствием посредников на всех этапах производства.

Доставка готовой продукции осуществляется силами собственного транспортного отдела по всей территории Московской области, в столице, а также в соседних регионах. При самовывозе продукции осуществляются погрузочные работы в транспорт заказчика.

"Вент-системс" работает как с физическими, так и с юридическими лицами. Оплата услуг производится удобным для заказчика способом - за наличный или безналичный расчет. На всю продукцию предоставляется долгосрочная гарантия.